Соблюдение норм и правил безопасности поведения дома, на улице, в школе, на природе, в обществе и на производстве – это залог безопасного существования человека с окружающей средой.
Воспитанники МБДОУ детский сад "Теремок" с. Александров-Гай, приняли участие в межрегиональной акции "Книжка на ладошке"-2015. В этот день дети прослушали чудесные произведения Усачёва А. "Жили-были ёжики","Умная собачка Соня", "Про Бабу-Ягу" , Манч Р. Хоть что-то хорошенькое", "Хвостик Стефани", Козлова С. "Львёнок и черепаха".